Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Праздники, поздравления, конкурсы » Флэшмоб: истории из моей жизни


Флэшмоб: истории из моей жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФЛЭШМОБ: ИСТОРИИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ

Эта тема о том, насколько хорошо вы и другие игроки  знают канон, который вы придумали для своего персонажа. У нас уже есть тема один факт о персонаже, где вы пишите о том, что не всегда бывает очевидно из конкретного эпизода, так давайте попробуем ситуативно разобрать отдельные сферы жизни, так сказать, фрагментально. Одна тема - один пост.
Тема будет выдаваться каждую неделю - раз в две недели.

с п и с о к

алкоголь;
— домашние животные;
— семья;
— азарт и азартные игры;
— день рождения;
— страшные сказки;
— любимая еда;
— деньги;
— вера и религия;
— искушение;
— дружба;
— секс;
политические взгляды;
— любимая телепередача;
— мечта всей жизни;
— болезни;
— отношение к лекарствам;
любимая литература.


Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

2

С 10 - 14 ФЕВРАЛЯ

тема - алкоголь
каждый участник получит - 50 баллов и 10% активности
https://c.tenor.com/5YpoW-jD80kAAAAC/alcohol-drink.gif

Описание: отношение вашего героя к алкоголю, как часто он пьет и что именно предпочитает. Можно как от 1 лица, так и от 3 лица. Фантазия - без ограничений. Количество символов не ограничено.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

3

ТЕРПКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ БЕСПОКОЙСТВА

https://i.ibb.co/wdM2sTJ/222.jpg https://i.ibb.co/tH9vs8V/11.jpg https://i.ibb.co/SvyLQDx/333.jpg

Дженис подошла к столу, сняла круглую крышку с хрустального декантера, обхватила его за тонкое «горлышко», приподняла и наклонила, чтобы наполнить бокал. Она наблюдала за тем, как темно-красная жидкость окрашивает его прозрачные стенки и перебирала в голове мысли, как умелый шулер перебирает игральную колоду карт.
Когда бокал наконец был наполнен почти до краев, а крышка от декантера снова оказалась на своем законном месте, Дженис отошла к креслу и опустилась на мягкую подушку. День выдался непростой, да и вечер обещал быть не менее эмоционально напряженным.
Через два часа у неё был назначен вылет в Лаир, а это как минимум шестнадцать часов в воздухе, которые обещали стать самыми волнительными за последнюю неделю. Дженис не любила путешествовать самолетом, поэтому по возможности обходилась наземным транспортом, однако в такие моменты как этот была вынуждена признать пользу и необходимость перелетов в воздушном пространстве.
За размышлениями о предстоящем полете она незаметно угомонила больше полбокала. У вина был приятный терпкий вкус, ненавязчивый, достаточно мягкий, поэтому оно легко ложилось на грудь. Эффект от выпитого ощущался обычно не сразу. Иногда было непросто уловить момент, когда стоит сказать себе «хватит».
В последнее время Дженис частенько налегала на горячительные напитки благородных сортов, находя этому всевозможные оправдания. То у неё голова разболелась, то нервы расшатались. Одним словом, времяпрепровождение в компании бокала вина стало для неё привычным делом, и она не видела в этом ничего дурного.
Дженис потерла висок, поставила бокал на журнальный столик, поднялась с кресла, и почувствовав, как её немного мотануло, ухватилась за плафон высокого светильника. Он чуть накренился. Обретя снова равновесие, она поправила его и направилась в сторону окна, за которым послышался шум мотора подъезжающей машины.
В дверях гостиной появилась горничная, которая поинтересовалась можно ли уже загрузить чемодан с её вещами в багажник. Дженис не возражала. Она убрала пальцы от шторки и развернулась лицом к камину, над которым до сих пор висел портрет достопочтенного Эллиота Дензела Картера. Она много раз порывалась его снять, но так и не решилась.
-Осуждаешь? – спросила у него Дженис. – Ничего ты не понимаешь. Ни-че-го.
Она вернулась к креслу, подле которого стоял журнальный столик, взяла бокал с недопитым вином, отсалютовала им портрету отца и одним залпом допила остатки. По дороге к двери, Дженис положила бокал чашей вниз на поднос возле декантера и больше не оборачиваясь вышла. Внутри появилось приятное тепло, которое растворило плохие мысли и притупило чувство нараставшего при мысли о полете страха.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (11.02.2022 22:27)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

+2

4

С 15 - 20 ФЕВРАЛЯ

тема - моя первая любовь
каждый участник получит - 50 баллов и 10% активности
https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2017/08/GIF-love-and-passion-13.gif

Описание: в честь недели Валентина, пора рассказать всем историю своей первой любви, случись она в садике, в школе, в университете или уже, когда ваш герой встал на ноги. Самое время поделиться этой душещипательной историей! Может быть Можно как от 1 лица, так и от 3 лица. Фантазия - без ограничений. Количество символов не ограничено.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

5

С 21 - 25 ФЕВРАЛЯ

тема - патриотизм
каждый участник получит - 50 баллов и 10% активности
https://i.gifer.com/L5UB.gif
Описание: нужно рассказать в посте о своем отношение к государству и политике государства, в котором проживает герой, а также отношении к воинской обязанности и пр. таким вещам, которые формируют образ гражданина.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

6

КОУЛ БЕЛАСКО О ПАТРИОТИЗМЕ
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/927/t826564.jpg
[/float]Теплый август. Я сижу на лужайке перед домом родителей. Пахнет подсохшей травой, скошенной накануне отцом. Аромат настоящий и теплый, первый, пожалуй, что в мысли приходит, когда говоришь о провинциальном спокойствии. Лучи уже мягкого, заходящего солнца позолотой ложатся на кожу, чтобы после растаять у горизонта в истоме, напоминающей сочную мякоть арбуза. Мои глаза закрыты, и я представляю соседскую девочку, губы которой также пахнут арбузом - свежо и сладко, как лето. Каштановые волосы, бездонные глаза, кокетливый пузырь розовой жвачки и улыбка, которая лишает дара речи, едва ли - не сознания... Пускай, она на несколько лет меня старше, но это не мешает мне представлять, как мы с ней вальсируем в школьном спортзале на Балу Урожая, и все с изумлением смотрят на нас. Не мешает мечтать, как я прикоснусь к этим сладким арбузным губам.
Но стоит только разлепить ресницы, как всё летит в тартарары. Исчез из мира тот мальчишка, замечтавшийся о несбыточном на летней лужайке, как и та девочка с ароматом арбуза. Да и сам этот мир растворился в туманности воспоминаний, которые, порой переплетаясь со снами, лгут и дробятся на иллюзорные образы... Ты выбираешь другую мечту, но окончательно ли ты сделал свой выбор?.. Не поздно ли теперь уже мечтать?
Ты прав, пожалуй, нынешнее время иное. И поколение нынче - иное. Проблемы у них, вроде, те же, но к их разрешению они движутся совершенно другими путями. Когда-то мы сами себя называли «иными», но в человеческом мире понятие это тогда никогда не звучало. Теперь же, когда оно как никогда актуально, слово «иной» почти приравняли к ругательствам. И вот скажи-ка, когда было лучше?
Нет, я не вправе, конечно, ругать государственный строй, да и кто я такой, чтобы что-то ругать? Мы были вынуждены погрузиться во временный хаос, достигнуть дна, но лишь затем, чтобы от него оттолкнуться и снова всплыть на поверхность, подставляя лицо тем же летним лучам. Таким же, как прежде. А может быть - новым...? В какой-то мере наша жизнь стала проще. Больше не требуется никакого вранья, и всё, чего от нас ждут -  так это уважать окружающих, их образ жизни и особенности, быть справедливым, ответственно относиться к законам и к результатам тех возможных деяний, на которые ты способен, если хоть раз забудешь вовремя «включить голову». Быть равными, ценить друг друга в равной мере кажется сложной задачей, может быть, даже невыполнимой. Мы ведь все разные... Только в этом и ключ - один хорош в одном, другой в другом. Невозможно измерить всё разом, но можно увидеть хорошее в серости будней, а не плохое, что мы привыкли обычно искать в них. Простым языком говоря - придется, дружище, снизойти до простого народа и забыть, что вообще мог стоять где-то выше, на вымышленной эволюционной ступеньке. Увы, в нашей жизни не будет возможности открутить всё назад и попробовать снова, как в какой-нибудь видеоигре. Здесь всё взаправду, все ошибки существенны, смертельны все промахи и попадания.
Что ты ещё хочешь знать? Как я стал полицейским? Всё просто и даже банально - из-за самовлюбленности, самоуверенности, мол я один такой правильный, «в белом пальто», и в моих руках сила изменить окружающий мир. И в целом-то начал я правильно. Ведь все изменения в мире всегда начинаются с изменений в себе: тогда я покончил с футбольной карьерой на пороге успеха, поступил в Академию, а после - с почетом, в ряду студентов, которыми Академия может гордиться, её завершил. В итоге полиция Валенштайна получила стажера, такого всего положительного и простодушного как щенок сиба-ину, а я тогда верил в себя, и потому, с переменным успехом, поднимался по службе. Только вот с храбростью самоуверенность эту не путай... Истиной храбрости мне в какой-то момент не хватило, я не смог возложить на свои плечи ответственность за судьбу самого важного на тот момент для меня человека, и потому возвратился домой... Или сбежал домой - так, наверное, будет честнее. Там, в Валенштайне, с моей тогдашней работой  теперь и синтеты прекрасно справляются.
Наверное тогда, вернувшись в Смоук, я впервые и понял значение этого слова - «патриотизм», и оно очень горькое, будто полынный осадок на сердце: ты хочешь мира во всем мире, но обречен воевать. И воевать ты обречен всегда лишь на одной стороне. На той стороне, что избрал для себя, той, что однажды поклялся защищать. Нет смысла говорить о том, что хочешь помирить весь мир, если не в состоянии даже помириться со своими соседями спустя столько веков. А почему ты не можешь, почему не идёшь к примирению первым? Да дело в том же патриотизме - измена своей стороне, своей семье и стае, решению и клятве своим - не что иное есть, как предательство! Ещё вопрос, стоит ли примирение отказа о заведенных веками порядков. Это главный вопрос современности. А потому, выбирая с кем быть, и кем ты хочешь быть в своей жизни, сперва хорошенько подумай... А оно тебе надо вообще?
Я выбрал Смоук. Да, этот маленький шахтерский городок, в котором родился и вырос, предпочитая его Валенштайну с его небоскребами, световыми эффектами и морем возможностей. Я выбрал Смоук с его тайнами, тёмными временами и призраками. Это было взаимно, и Смоук в ответ меня выбрал шерифом. Выбор сделан, теперь я не могу подвести свою родину, не могу подвести тех людей, что доверили мне охранять их покой. И вот, всё ещё сидя здесь, на лужайке перед домом родителей, я вновь закрываю глаза и мысленно рисую руну «Одал». Это место - мой мир. Моё родовое имущество. Моё лесное королевство. Ведь в любом путешествии, будь оно географическим или духовным, самое главное - благополучно возвратиться туда, где тебя по-настоящему любят и ждут!

+2

7

С 26 ФЕВРАЛЯ - 15 МАРТА

тема - домашние животные
каждый участник получит - 50 баллов и 10% активности
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1005xH/media/img/4/16/755393333267164.gif
Описание: нужно рассказать в посте о своем отношение к домашним, но можно также коснуться темы бездомных животных и животных в принципе. К примеру, у героя может не быть домашних животных по каким-то причинам, например, из-за аллергии, но он всегда с тоской смотрел на собачек на улице или пингвинов в зоопарке и думал "вот было бы здорово, если бы такая зверушка была у меня дома.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

8

С 3 МАЯ - 25 МАРТА

тема - любимая литература
каждый участник получит - 50 баллов и 10% активности
https://99px.ru/sstorage/86/2018/09/image_862309180912489409285.gif
Пора снова поднять тему!
Описание: нужно рассказать в посте о любимой литературе героя. Можно коснуться как отдельной личности автора (придуманного вами или взятого из игры), или жанра, в котором этот автор пишет. Основная цель флэшмоба заключается именно в том, чтобы показать какую литературу предпочитает герой и как часто он вообще читает, если читает.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

9

С 16 ОКТЯБРЯ - 5 НОЯБРЯ

тема - семья
каждый участник получит - 50 баллов и 5 алмазов
https://i.gifer.com/9Hbm.gif
Давайте попробуем все же оживить эту тему!
Описание: нужно рассказать в посте о своей семье и отношении к семье. Можно коснуться как отдельных людей, так и в целом отношения к семье, как к ячейке общества.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Праздники, поздравления, конкурсы » Флэшмоб: истории из моей жизни