Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 09.05.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ
7 ВЫБОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Хорошо, тогда  не вижу выхода, кроме как просить сделать меня ГМом но с правом отписывать только в моей Локации в ней одной и нигде более. Потому что мой клуб никто кроме меня описывать не может. Так как это авторская линия.

Если есть сомнения в том, что мастер  сможет отыграть НПС, как вариант предлагаю писать пост самому, а потом скидывать их ГМ-у, чтобы тот проверил и оформил со своего аккаунта.

0

42

Авалон
Так всё, с меня хватит ваша звезданутость, королева шутов и подхалимов. Я писал тебе  сотню раз и по любым вопросам у тебя были то ПМС то несчастная любовь и ты слала меня к Дагону или Стейс. Я терпел всё, всё от тебя и Дженсис и Авалон и Светлану. Но с меня хватит. Ты просто звезданутая админша с синдромом бога и желанием всем править, не управлять а править. Потому что сама обиженная жизнью. Я сам ею обижен, я знаю, что это такое, сам таким был. На личности больше переходить не буду но тебе нравятся только подхалимы и те, кто делают больно другим, не тревожь Дагона уже не стоит. Я сыт по горло вашим балаганом. И я тебе мать твою не мальчик и не пёсик, что бы ждать у твоих ног пока ты соизволишь снизойти до меня или что-то позволить.

Видит небо те, кто знают, что я им всегда рад, те сами меня найдут и могут обшаться. Но тобой я сыт по горло, сталин в юбке. И я знаю что ты завтра будешь ржать над этим в своём скайпе не понимая, что ты слепая и ставить идиотские статусы. А Дагон настоящий админ а не винтик в твоём механизме.

Я ухожу с форума и прошу удалить обо мне любое упоминание так как я автор того, чего пишу, прошу не у тебя а у Стейс и прочих, если они конечно это сумеют прочитать. Вакансии, дома, статьи, грубо говоря меня самого пусть только как Франсуа, бог с ним с Натаном. За сим ноги моей больше тут не будет.

-2

43

Послушала я вас и не только вас, но и тех, кто еще участвовал в это разговоре, и хочу сказать вот что. Хоть вы и АМС, считаете, что все должно быть в вышей мере красиво, эпично, и прочая мишура, забыли вы об одном, что удобно должно быть так же и для других игроков.  Среди моих друзей, так же есть админы ролевых, и если они ведут ролевую не в одних руках, то все привилегии админы разделяют равноправно, а не так "разделяй и властвуй".
Если админов двое или больше, они решаю дела всей ролевой, а не так: я хочу игровую часть, а ты бери техническую и не смей спорить.

лучших из лучших? мне, откровенно говоря, становится смешно, что вокруг себя вы собрали, сплошных подлиз и прихвостней, которые в основном, только и стараются, что угодить именно главному Админу.
Среди, часто посещаемых, мной ролевых есть ролевая, на которой не боятся дать игроку попробовать свои силы на посту ГМ.
Что до того, кто как пишет - то тут не вам решать.
Из всего выше сказанного, хочу сделать вывод: состав АМС, как и Гл.Админ - слишком задрали нос и приобрели звездную болезнь.
Добавлю так же, что я была лучшего мнения о тебе, Авалон.  И в моих глазах, ты низко пала.
Посему, я приняла решение. На этой ролевой я более не задержусь и прошу удалить моего персонажа, дабы больше не видеть весь этот гадюшник.

-2

44

Пришел, увидел, победил - почитал, посмотрел, посмеялся.
Возьму на себя смелость кое-что сказать.

Акира написал(а):

Среди моих друзей, так же есть админы ролевых, и если они ведут ролевую не в одних руках, то все привилегии админы разделяют равноправно, а не так "разделяй и властвуй".

А вам не кажется, что это уже вас не касается, как распределяются обязанности? Коллектив работает слаженно. До вас подобных жалоб - очень неразумных жалоб - не поступало.

Акира написал(а):

лучших из лучших? мне, откровенно говоря, становится смешно, что вокруг себя вы собрали, сплошных подлиз и прихвостней, которые в основном, только и стараются, что угодить именно главному Админу.
Среди, часто посещаемых, мной ролевых есть ролевая, на которой не боятся дать игроку попробовать свои силы на посту ГМ.
Что до того, кто как пишет - то тут не вам решать.
Из всего выше сказанного, хочу сделать вывод: состав АМС, как и Гл.Админ - слишком задрали нос и приобрели звездную болезнь.

Примеры подлиз и подхалимов? Вам показывали чужие переписки?Или как? Кто зазнался - Снейк, Ассаран, Эреа, Анаис, Аделаида, Рэйнер? Кто? Примеры! Или вы обиделись на мастерский пост, который вам дала Стейс - логичный пост, прошу заметить, и до сих пор в недоумении? Вас обидели? Вы не могли это выяснить в личке с кем-то? Вас задевает, что говорят об ошибках, которые вы допускаете?
Какой мастеринг, когда грамматика то и дело страдает?
Странно говорить о звездной болезни, когда вы приходите во флуд и даже ни с кем беседу поддержать не можете кроме банального "как дела" и странных смайликов. Вас стараются разговорить, вы молчите. Так что же?
Вова в шоке.

Отредактировано Владимир (12.09.2012 05:02)

+2

45

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Так всё, с меня хватит ваша звезданутость, королева шутов и подхалимов. Я писал тебе  сотню раз и по любым вопросам у тебя были то ПМС то несчастная любовь и ты слала меня к Дагону или Стейс. Я терпел всё, всё от тебя и Дженсис и Авалон и Светлану.

*взяла в руки скипетр и одела корону* Аве!
А если серьезно, то я могу поднять хоть всю переписку и показать, сколько раз я отвечала и сколько раз просила ответить Стейс или Дагона на ваши вопросы. И поверьте мне, там наберется от силы пару раз, и исключительно по тем вопросам, которые могли действительно решаться без меня. В других случаях я всегда прошу оставаться на линии и дождаться ответа. Впрочем, не будем разводить полемику.
Меня терпеть не надо.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Ты просто звезданутая админша с синдромом бога и желанием всем править, не управлять а править.

*взошла на гору Админка* Аве!
У нас весьма дружный администраторский состав. Все важные вопросы у нас обсуждаются в конвенте власти. Прежде чем учредить какое-либо правило, АМС обсуждают именно там. Я управленец, и в моей деятельности нет ничего предосудительного. Творческая реализация игроков не ущемлена, мастера и модераторы также находятся у меня в почете. Каждый из них индивидуальность с богатым внутренним миром, и я рада, что они сделали мне честь и вступили в наши ряды. Если бы вы хоть на толику знали этих людей, то я сомневаюсь, что выразились бы подобным образом уничижительно и пренебрежительно, назвав их подхалимами. Эти люди с таким боевым характером, что вам и не снилось. Они сами активисты, они сами способны принимать решения и, внося непосильный труд, помогают проекту. Я лишь создаю свод правил и не более того. До этих людей, мон шер, вам далеко. Эти люди самодостаточны. Они могут ругать меня за что-то, могут давать полезные советы. Вы унизили сейчас исключительно себя, написав подобную тираду.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

И я тебе мать твою не мальчик и не пёсик, что бы ждать у твоих ног пока ты соизволишь снизойти до меня или что-то позволить.

У меня нет власти делать из людей рабов, псами они становятся сами. Я же предпочитаю общаться с птицами своего полета. Теми, кто, быть может, и не сходится в каких-то моментах со мной, но те, чье мнение я буду ценить, потому что знаю - они действительно высоко летают. И я буду тянуться к таким людям.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Видит небо те, кто знают, что я им всегда рад, те сами меня найдут и могут обшаться. Но тобой я сыт по горло, сталин в юбке. И я знаю что ты завтра будешь ржать над этим в своём скайпе не понимая, что ты слепая и ставить идиотские статусы. А Дагон настоящий админ а не винтик в твоём механизме.

Почему Сталин? Меня все называют Фюрером! *выпятила руку*. Почему завтра? Мне, признаться, уже смешно. Дагон? Отличный администратор, который хотел забанить игрока из-за собственной прихоти. Достойно. Впрочем, его я обсуждать не собираюсь, но хочу сказать, что вы ему не сильно нравитесь. Так, между нами девочками.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Я ухожу с форума и прошу удалить обо мне любое упоминание так как я автор того, чего пишу, прошу не у тебя а у Стейс и прочих, если они конечно это сумеют прочитать. Вакансии, дома, статьи, грубо говоря меня самого пусть только как Франсуа, бог с ним с Натаном. За сим ноги моей больше тут не будет.

Я подумаю над этим. Скорее всего, ответ будет положительный.

Акира написал(а):

Послушала я вас и не только вас, но и тех, кто еще участвовал в это разговоре, и хочу сказать вот что. Хоть вы и АМС, считаете, что все должно быть в вышей мере красиво, эпично, и прочая мишура, забыли вы об одном, что удобно должно быть так же и для других игроков.  Среди моих друзей, так же есть админы ролевых, и если они ведут ролевую не в одних руках, то все привилегии админы разделяют равноправно, а не так "разделяй и властвуй".

А вы знаете, что правительственный аппарат России во многом, если не во всем отличается от Арабских Эмиратов, например? Я, конечно, не шибко знаю, как там в Эмиратах живется, но меня устраивает жить в России, если вы понимаете, о чем я говорю.

Акира написал(а):

лучших из лучших? мне, откровенно говоря, становится смешно, что вокруг себя вы собрали, сплошных подлиз и прихвостней, которые в основном, только и стараются, что угодить именно главному Админу.

В том, что мне делают комплименты, нет опять же ничего предосудительного. На самом деле, было бы очень плохо, если бы мне их не делали. Значит, все таки что-то со мной не так. А если люди стараются, поддерживают и играют, значит, я во многом права. Иначе бы они уже давно покинули проект и ушли куда-то в другое место.

Акира написал(а):

Среди, часто посещаемых, мной ролевых есть ролевая, на которой не боятся дать игроку попробовать свои силы на посту ГМ

А я и не боялась дать статус "Мастера" Эреа или Рэйнеру, хотя у последнего не было стажа, или Стейс, Ассарану. Это люди, которые действительно умеют грамотно и красиво писать. Я, честно говоря, не понимаю ваших претензий. По моему мнению, ГМ - это пример для подражания. Если ГМ пишет безграмотно, то какой же это пример, хочется мне узнать? Предложили альтернативу, но вам же она не понравилась.
Акир, я понимаю, что вы отыгрываете пару и, возможно, уже близко общаетесь, но подумай головой, что ты защищаешь. Ты пытаешься защитить не идею, а человека, что в корне не верно. Неужели ты считаешь, что правильно допускать к админке человека, который не может грамотно писать и в своей игре? Если "да", то скажи мне мотивация?

Акира написал(а):

Из всего выше сказанного, хочу сделать вывод: состав АМС, как и Гл.Админ - слишком задрали нос и приобрели звездную болезнь.

Что такое звездная болезнь в твоем понимании?

Акира написал(а):

Добавлю так же, что я была лучшего мнения о тебе, Авалон.  И в моих глазах, ты низко пала.
Посему, я приняла решение. На этой ролевой я более не задержусь и прошу удалить моего персонажа, дабы больше не видеть весь этот гадюшник.

Право твое, могу только пожелать удачи.

Если я говорю правду, то поддерживаю свои слова доказательствами. Я написала этот мир с нуля и вложила в него душу и считаю, что имею полное право выбирать людей, которых считаю достойными админки, а также вправе говорить игроку, если считаю, что его посты далеки от совершенства. Я говорю это не потому что желаю задеть или показать превосходство, а для того, чтобы человек смог исправиться. Я адекватно отношусь к критике и советую вам относиться также. Если вы не знаете свои ошибки, то никогда не научитесь их исправлять. Я считаю, что здесь собрался достойный коллектив, и люди стремятся не просто поиграть, но и поднять уровень знаний и улучшить свои навыки. Мы согласны даже помогать неопытным игрокам, но вы, видимо,  себя таковыми не считаете. Я далеко ходить не стану, вот ваша Франсыск депеша, и вот ошибки только в ней (я уже даже посты не привожу в пример):

Свернутый текст

Так всё, с меня хватит ваша звезданутость, королева шутов и подхалимов. Я писал тебе  сотню раз и по любым вопросам у тебя были то ПМС то несчастная любовь и ты слала меня к Дагону или Стейс. Я терпел всё, всё от тебя и Дженсис и Авалон и Светлану. Но с меня хватит. Ты просто звезданутая админша с синдромом бога и желанием всем править, не управлять а править. Потому что сама обиженная жизнью. Я сам ею обижен, я знаю, что это такое, сам таким был. На личности больше переходить не буду но тебе нравятся только подхалимы и те, кто делают больно другим, не тревожь Дагона уже не стоит. Я сыт по горло вашим балаганом. И я тебе мать твою не мальчик и не пёсик, что бы ждать у твоих ног пока ты соизволишь снизойти до меня или что-то позволить.

Видит небо те, кто знают, что я им всегда рад, те сами меня найдут и могут обшаться. Но тобой я сыт по горло, сталин в юбке. И я знаю что ты завтра будешь ржать над этим в своём скайпе не понимая, что ты слепая и ставить идиотские статусы. А Дагон настоящий админ а не винтик в твоём механизме.

Я ухожу с форума и прошу удалить обо мне любое упоминание так как я автор того, чего пишу, прошу не у тебя а у Стейс и прочих, если они конечно это сумеют прочитать. Вакансии, дома, статьи, грубо говоря меня самого пусть только как Франсуа, бог с ним с Натаном. За сим ноги моей больше тут не будет.

До сих пор считаете, что пишите идеально? Тогда я вам искренне сочувствую. Удачи на другом проекте, где "это" оценят. К слову о подхалимстве. Вы были единственным человеком, который этим занимался. Потому я сократила общение. Я не люблю подхалимов.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3

46

Авалон
Пернатая! Спать иди!

Забыл кое-что добавить.

Франсуа Дэ Рэв
Я не буду отвечать на вашу тираду - Авалон сказала достойно. Скажу лишь одно. Хватит прятаться за юбками. Я не про вашу соратницу. Вы сегодня оскорбили двух дам сразу. Одну вы пытались использовать как щит (некрасиво было врать, ага, про разрешения, которых не было), вторую опустили в грязь, которая запачкала вас прежде всего. Дико не люблю, когда оскорбляют женщин. Купите книжку по этикету.

И да. Я наконец-то смогу посещать флуд и не лицезреть там слюнопускания.

Хотя кое с чем могу поздравить. Раз ваша дама ушла с вами, она вас достойна. Мир да любовь. А нам оставьте войну и страсть.

Отредактировано Владимир (12.09.2012 05:54)

+4

47

Господа, кончайте срач. Это я вам как злой модер говорю, которому с утра не хватило кофе.

Если у кого-то есть претензии к Авалон - есть достаточно способов, чтобы ей это высказать лично. Разводить вопли и ругань на форуме я не позволю.

Уважаемый Франсуа Дэ Рэв и уважаемая Акира. Я даже не буду комментировать ваши гневные тирады - Авалон сказала достаточно, а я слишком давно на муббе, чтобы реагировать на такие пассажи. Видели, плавали, знаем.
Упрек в том, что "а вот на другой ролке по-другому" выглядит, по меньше мере, глупо - ну так и идите на ту ролку, где вам нравится, а не занимайтесь демагогией.

Про административную часть уже тоже все сказали, повторяться глупо.

+2

48

Снейк
http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0114-dull.gif Вечно все пропускаю..

Всем здрасти, всем утра.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0129-call.gif Как обычно много дел, а посему кратко, по хребту существа и не так доброжелательно как Снейк. Прочитал концовку, где уже начали переходить на личности. Это слегка раздражает. Есть скайп и ася, лс на крайний, для оскорблений. Дешевые выкрики не интересны. Обидели - по существу и без съездов.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Я писал тебе  сотню раз и по любым вопросам у тебя были то ПМС то несчастная любовь и ты слала меня к Дагону или Стейс. Я терпел всё, всё от тебя и Дженсис и Авалон и Светлану.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Я сам ею обижен, я знаю, что это такое, сам таким был. На личности больше переходить не буду но тебе нравятся только подхалимы и те, кто делают больно другим, не тревожь Дагона уже не стоит. Я сыт по горло вашим балаганом. И я тебе мать твою не мальчик и не пёсик, что бы ждать у твоих ног пока ты соизволишь снизойти до меня или что-то позволить.

Хоть девочкой и котиком себя назови. "Не переходящий на личности" перешел на них раз 10. Есть вопросы - Снейк и я ответим, а клянчинье плюшек и борьба за личное пространство Авалона это твое личное хобби, к игре не относящиеся.

Акира написал(а):

Из всего выше сказанного, хочу сделать вывод: состав АМС, как и Гл.Админ - слишком задрали нос и приобрели звездную болезнь.

Да я вообще звезданутый. Кругом одни звезды, как тут не зазнаться.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0171-star.gif
О постах и Гм. Так говорите как будто Админство дает мозг или там умение общаться с людьми. Любой может  зарегить сайт, привести туда с 10 человек, сидеть во флуде и тролиться. Последующие выступление на других сайтах "я вот админ на другом сайте.." напыщенны. Умеешь работать или играть - покажи, оценим. Не все же сразу. Далее, о решениях админа. Все относительно. Кто-то хочет работать командой, а кого-то бесят люди запарывающие ваш труд. Кто-то может без криков играть мастеров, а кто-то же хочет просто привлечь внимание.
Без пафоса и по делу, без съездов и с аргументами пожалуйста.

Отредактировано Ассаран (12.09.2012 11:38)

+3

49

http://s1.uploads.ru/i/aSwIe.jpg

Мда. Мораль: не агритесь, деточки, если не уверены в своих силах. Придут злые взрослые, навалятся и задавят авторитетом ХD 
Франсуа, зайка, ты сделал мой вечер!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0137-clapping.gif

Отредактировано Эреа (12.09.2012 22:00)

+3

50

Началось в колхозе утро.

Ухожу, потому что это невыносимо, более того я требую удалить и себя и Акиру и клуб и наши темы или перенести их в Архив, никто в моём клубе играть не будет, я душу в него вложил. Особенно Маркус. И мне плевать что у них отыгрыш накрывается я имею права на своё создание и восстановлю его в ролке без ваших регалий, и не хочу что бы его тут в вертеп превратили. И я и Акира уходим. И я хочу что бы мы ушли навсегда. А Маркус и его дочурка пусть ищут другое место что бы пить коктейли. Акира тут не появится. И что непонятного было в наших словах об уходе я  не пойму.

0

51

Лан. Было весело и позитивно, но это не флуд. Пожелания и поздравления в лс. Создайте тему во флуде и вперед флудорастить.
Далее.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Ухожу, потому что это невыносимо, более того я требую удалить и себя и Акиру и клуб и наши темы или перенести их в Архив, никто в моём клубе играть не будет, я душу в него вложил. Особенно Маркус. И мне плевать что у них отыгрыш накрывается я имею права на своё создание и восстановлю его в ролке без ваших регалий, и не хочу что бы его тут в вертеп превратили

Никто не собирается вырезать кусок игры из-за вашей личной неприязни к Маркусу и желания плевать на других. Отыграют - отправится в архив как неактуальная тема или же в игре исчезнет. Сгорит, взорвется и тд. Хотите сейчас уничтожить - гм заказ и да будет взрыв газопровода с летающим Маркусом.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

И я хочу что бы мы ушли навсегда.

Это не съезд эмо, с переходом из одного мира в другой, в конце посиделки. Нравится истерить ради внимания - да пожалуйста, люди только спасибо говорят. Им позитивно это читать. Хотеть "навсегда ли" или нет - ваше желание и никто ему не собирается препятствовать. Мы дорожим игроками, если они хотят играть или умеют это делать. Для рассуждений о том какие все плохие и только вы Боник, есть другие ресурсы.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Акира тут не появится.

Ваши и Акирины сообщения об уходе в теме "уход". Рад если она поддерживает ваше мнение, но еще больше буду рад услышать ее лично.

+1

52

Какой предел у пневматиков целителей и что они не могут исцелить?

0

53

У вас очень медленно работают кассиры. Уже пятый день меня не могут обслужить. Предлагаю уволить их к чертовой матери, а мне принести официальные извинения.

0

54

Леонард Леклер
Анаис отказалась от вашего подарка господин Леклер, потому деньги остаются при вас, просим прощение за то, что не предупредили заранее

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

55

Пардон, а где указано, что можно отказываться от подарков? Помнится, мне постоянно дарили всякую гадость, которую приходилось таскать в подписи, но никто и слова не сказал о возможности отказа.

Отредактировано Леонард Леклер (24.11.2012 13:47)

0

56

Леонард Леклер
вы могли поинтересоваться. К примеру, господин Снейк тоже отказался от подарков за исключением тех, что от Эреи. Я отказывалась. Нужно интересоваться)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

57

Эм, а есть примерные сроки появления в теме способностей описания пятой руны? А то вдруг понадобится в игре...

Отредактировано Леонард Леклер (03.12.2012 00:17)

0

58

В связи с последней новостью, а кто собственно в этом конвенте участвует то?

0

59

Маркус Браун
В воскресение утром будут вывешены списки.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

60

Вопрос, кто, куда не может входить заходить. Лично я запутался, то можно на кладбища, то нельзя. То можно туда, то нельзя сюда. Теперь еще и оборотням с пневматиками оказывается в церкви нельзя. Поэтому вопрос, кому и куда нельзя ходить, входить, ступать и так далее.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения