Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 09.05.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ
7 ВЫБОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2


Обсуждение сюжета #2

Сообщений 161 страница 180 из 189

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>обсуждение сюжета</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  В этой теме вы можете обсудить сюжет или поискать партнера для игры. Поиск партнера в свободной форме. Также здесь вы можете предложить свои сюжеты для игры.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

161

Ищу игру по 21 веку.
Что могу предложить: отыграть какие-нибудь научные конференции, сделки по закупки оборудования и т.д.; если брать прошлое, то можно сообразить приключенческую ветку где-то в Анахоморских Эмиратах.

0

162

Дакарай Эль Дин, возможно, я подойду для первого варианта? Мы с вами в теории должны быть знакомы, как члены семей смешанной крови, а на научной конференции на медицинскую тему я мог бы присутствовать как один из представителей "Мистериума".

0

163

Герберт Вальтер, да, вполне. Только надо решить, что за конференция была и когда, и что мы от нее хотим.
А еще можно немного о биографии персонажа узнать, чтобы примерно понимать что к чему, а то я прочитал анкету и не особо понял.

0

164

Ричард Рид, да, согласен, что лучше обговорить, чем дело закончилось. В моем представлении Гедеон постарался сгладить все острые углы, чтобы гости остались довольны и очередная встреча была назначена уже на середину января допустим.
Я просто запутался кто и зачем земли продает, что от этого получает и так далее
Но будем считать, что определенные договоренности были достигнуты.)

Подпись автора

https://i.gifer.com/9GPf.gif  https://64.media.tumblr.com/946c2f06f5ca256552d18fc5d4a80e68/tumblr_n40nb9lWZJ1qj5p41o9_250.gif

0

165

Всем валенштайским и туда заскочившим привет в этом чатике

Если вдруг кто-то в поисках игры в Валенштайне и жаждет найти приключений на пятую точку (ну или подружку), я открыта для предложений. Ева закончила последний класс школы в Валенштайне, а сейчас учится в полицейской академии - можно придумать точки соприкосновения (да и вообще хочется устроить какие-нибудь отношения с людьми...)

Сюжет предлагаю накидать вместе, отталкиваясь от персонажей :)

0

166

Опрос:
Какие сюжетные ветки вам было бы интересно развить побольше?
а) Магическое сообщество и ордены? б) История и переплетения разных эпох через артефакты и другие способы, доступные в мире? в) оборотни, предсказание кровавой луны, первозданная раса? г) Политика и устройство мира? д) Демоны, древняя темная магия, колдовство? е) школа для сверхъестественных существ и тайны, которые скрывают её коридоры и не только? ж) криминал, мафия, борьба за власть? з) Вампиры и интриги кланов, старый и новый свет, Сарфоки против Нергал и многое другое, что включает в себя ветка вампиров? и) Люди, особенности их жизни; к) Полиция, бюро расследований, детектив, триллер; л) ужасы, фантастические существа, опасные явления?
Вы также можете предложить свои варианты.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

167

Магическое общество и ордены. История становления разных организаций, которые могут быть очень древними, их возможности. К примеру, уничтожение того же ордена Братислава и создание нового закрытого клуба по интересам можно отнести к данной категории.

Подпись автора

Хронология Алексис Уинтер

+3

168

Определенно
б) История и переплетения разных эпох через артефакты и другие способы, доступные в мире
г) Политика и устройство мира
и) Люди, особенности их жизни
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления

Подпись автора

Хронология

+4

169

Так, если прикинуть, то:
в) оборотни, предсказание кровавой луны, первозданная раса;
г) Политика и устройство мира;
ж) криминал, мафия, борьба за власть;
к) Полиция, бюро расследований, детектив, триллер;
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления.

+2

170

Точно:
в) оборотни, предсказание кровавой луны, первозданная раса;
е) школа для сверхъестественных существ и тайны, которые скрывают её коридоры и не только?
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

171

Отметил
в) оборотни, предсказание кровавой луны, первозданная раса
е) школа для сверхъестественных существ и тайны, которые скрывают её коридоры и не только
ж) криминал, мафия, борьба за власть
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления

+2

172

Последние три:
) Люди, особенности их жизни;
к) Полиция, бюро расследований, детектив, триллер;
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления

Подпись автора

"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

+2

173

Наверное
б) История и переплетения разных эпох через артефакты и другие способы, доступные в мире?
е) школа для сверхъестественных существ и тайны, которые скрывают её коридоры и не только?
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления?

+3

174

Пока так:
е) школа для сверхъестественных существ и тайны, которые скрывают её коридоры
з) Вампиры и интриги кланов
и) Люди, особенности их жизни (если сюда относится и тема расового неравенства)
к) Полиция, бюро расследований, детектив, триллер

0

175

г) Политика и устройство мира?
и) Люди, особенности их жизни;
к) Полиция, бюро расследований, детектив, триллер;
л) ужасы, фантастические существа, опасные явления?

+1

176

- Политика и устройство мира;
- Криминал, мафия, борьба за власть;
- Люди, особенности их жизни;
- Полиция, бюро расследований, детектив, триллер.

Подпись автора

            

+1

177

История и переплетения разных эпох через артефакты и другие способы, доступные в мире?
Политика и устройство мира
Люди, особенности их жизни
Полиция, бюро расследований, детектив, триллер
ужасы, фантастические существа, опасные явления

Вообще больше интересна древняя эпоха, но такого варианта ответа нет.

+1

178

Ричард Рид, а в древней эпохе, что именно интересно?)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

179

Авалон, да все то же: войны, торговлю, интриги, любовь, строительство акведуков. Мне нравится атмосфера аля Древний Восток.
Я бы караваном по пустыне походил от колодца до колодца. Вообще там много можно интересных исторических штук привязать, если не делать конкретную привязку к стране.
Я бы крепость Ксар Драа обыграл.

0

180

Гедеон Джованни написал(а):

да, согласен, что лучше обговорить, чем дело закончилось.

Изначально Эль Дин групп собиралась выкупить земли под Смоуком и возвести там аграрный и складкской комплекс.
Местные жители протестовали.
Варианты:
1. все-таки земли выкупаются или арендуются на очень долгое время, тогда будем обсуждать подключение к  электроснабжению, водоснабжению и т.д.;
2. земли выкупаются но не все, поэтому построится только складской комплекс;
3. ни к чему не пришли, но еще будет обсуждать;
4. вообще ни к чему не пришли и сделки не будет.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2