Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 09.05.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ
7 ВЫБОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2


Обсуждение сюжета #2

Сообщений 141 страница 160 из 189

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>обсуждение сюжета</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  В этой теме вы можете обсудить сюжет или поискать партнера для игры. Поиск партнера в свободной форме. Также здесь вы можете предложить свои сюжеты для игры.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

141

Мне вполне нравится. Буду использовать внешность Эмили Блант, стану ветеринаром в Смоуке. Буду принимать как животных, так и оборотней. Если Коул будет в другом городе жить, например, потому что его не пригласят в Смоук, то даже смогу не вспоминать прошлого с ним. Про побег Рипера буду знать из новостей и бояться его встретить.
О том, что было в прошлом с Мартином не буду помнить, но он может, к примеру, помогать в ветклинике.
С сестрами по всей видимости помирюсь раньше, чем изначально ожидалось. А может перееду в Смоук даже раньше их, если захочу забыть прошлое. Только вместо мужа и детишек заведу 40 кошек)

Подпись автора

хронология эпизодов

0

142

Мы с Рейнером обсудили и решили, что в таком случае у нас будет два сына, которые погодки или родились одновременно. Но скорее погодки. Второму мальчику будет 15, а в 2026 выходит исполнится 16.
Николь так и будет врачом, как и планировалось. Рейнер тоже сохранит работу.

0

143

Мне не принципиально. Главное, что дочь и сын есть. Быть счастливым семьянином мне нравится больше, чем вечно уставшим некромантом)

0

144

Ровена не против, собственно. В эпизоде с Сэмом просто фамилию себе исправлю и все. Ну и цель поездки тоже. А так ничего принципиально не изменится. Имя Ровена возьмет, чтобы избавиться от Фокса. Может Фокс и выживет раз такая пьянка, напишу антагониста, посмотрим.

Подпись автора

Хронология

0

145

Ну и с Трисом мы будем не родственники просто, а друзья, и Арнкел сможет таки в этой реальности выжить)

Подпись автора

Хронология

0

146

А собственно вай нот, если история не так уж и шибко изменится. Разве что местами с неуютом и шутками над Арнкелом)  https://sd.uploads.ru/jCWKc.gif

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

0

147

Кстати, это не тоже самое, что откат. Частично события, конечно, изменятся, но то, что происходило с персонажами раньше действительно произошло, просто в другой реальности, которую изменили. И это прикольно. Игры не потеряются. Просто воспоминания потрутся.
И да, в прошлый раз, когда Николь изменяла судьбу героев, там был квест дальше "Игры со смертью", потому что она вернула персонажей к жизни. В стиле "Пункт назначения", когда смерть преследовала их.
Тут ситуация меняется. Появляются новые персонажи. Думаю, что сделаю квест "Эхо прошлого" и подумаю как реализовать способ Вселенной уравновесить то, что было сделано.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

148

Короче буду ветеринаром. Так что если кто надумает, то присоединяйтесь!)

Подпись автора

хронология эпизодов

0

149

История такая будет: Ник в настоящем убивает Раяна и Лора находит способ все изменить. Она реверсирует события, чтобы спасти его, но при этом спасает и Ника, делая его нормальным. Надеется, что будет полная семья, но Мел все равно погибает от рук теперь уже Байтера, который мстит Нику.

Подпись автора

https://i.ibb.co/rdFRW80/1.gif https://i.ibb.co/P5Yr76g/2.gif

Хронология эпизодов

0

150

Эмилия Луиза - ветеринар в Смоуке;
Тристан Ортис - я так поняла помогает Эмилии Луизе в ветеринарной клинике или преподает в школе В. Эллингтона;
Ровена Акройд - работает в магазине специй Арнкела Вебьерна, а также подпольно варит зелья;
Генри Акройд - работает помощником шерифа Мортеля, а также на мэра Джованни в криминале. В общем, этакий продажный коп.
Раян Акройд - учится в школе В. Эллингтона;
(возможно брат Раяна... пока неясно)
Доминик Мортель (Николас Флеминг) - шериф города Смоук;
Николь Войц - врач в городской больнице;
Рейнер Войц - правозащитник, отстаивающий интересы "иных". Консультирует полицию по вопросу поиска пропавших людей;
Мартин Войц - учится в школе В. Эллингтона;
Теодор Войц (родной брат Мартина) - учится в школе В. Эллингтона
Вернон Эллингтон - директор школы;
Ксанор Эллингтон - сын Вернона, учится в школе В. Эллингтона;
Лоррейн Эллингтон - дочь Вернона, учится в школе В. Эллингтона;
Волдхар Хоррибал - так и остается преподавателем скорее всего;
Абра Фидан Рамзи - либо будет жить в Валенштайне, либо переедет в Смоук;
Сивилла Лэнгтон - так и числится пропавшей, ибо на сюжет с реверсом не влияет.
Если есть мысли, давайте предлагайте.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

151

Возьму один эпизод  в 19 веке

0

152

Не увидела нигде себя, значит, у меня просторное поле для деятельности?)

0

153

Айрис Престон, да, можно подумать, как к чему относишься, учитывая новые обстоятельства)
Вернон хс дочерью и сыном живёт в доме, приезжает на работу.
Тристан стал преподом. По поводу Бьянко ещё думаем, может появится потом или будет давно)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

154

Авалон, мне бы сначала с Верноном обсудить, что к чему, потому что я, если честно, запуталась :D Персонаж-то шёл по заявке

0

155

Если тоже кто-то надумает в Смоуке отметить новый год в отеле (вдруг есть приезжие или вас пригласили), то вот эпизод. Я вас добавлю.

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

0

156

Бриджит Говард, я тоже присоединюсь к эпизоду. Решили с супругой, что совместное празднование может благотворно повлиять на наш непростой брак.хд

0

157

Предлагаю такую идею (19 век):

Есть душа, ей прежде чем уйти на тот свет, нужно завершить квест с человеком живым, оставшимся в городе. Но так как она нематериальная в мире живых, нужен носитель, к которому можно будет обратиться за помощью и временно душу подселить в свое тело. У такого носителя появится возможность вместе с Эванжелин выполнить незавершенное дело души, побыть не совсем собой, а точнее совсем не собой, не принадлежащим себе до конца, сделать что-то уникальное, рискнуть чем-то и кем-то.. Конкретные детали - при личном обсуждении с игроками, в зависимости от интересов тех, кто придет.

Ищу 2х персонажей. Один - тот живой, кому душа должна. Второй - тот, кто поможет душе завершить начатое.
Пишите сразу в ЛС, если не сложно.

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1278/t486517.jpg

0

158

Немного обсуждений по сюжетным веткам.
Поскольку у нас случился реверс, думаю, что будет не лишним, возможно, добавить какие-то детали в те ветки, которые по каким-то причинам подзависли или где события на время заморозились.
Во-первых, шабаш:
Зийир и Диголос не воротили всякого в Смоуке, но Зиийр каким-то образом (каким именно не раскрывается) все же приобрел крылья и был выдворен в многомирие Гербертом Вальтером, а точнее магами, которые на него работали (и я так понимаю у товарища крылья отрубили, иначе бы он давно вернулся обратно).
Амади продолжает искать Сивиллу, но в этой реальности мы не берем яблоки в расчет и Сивилла у нас как и в прошлом просто скрывается под маской в городе Смоук. Вероятно, потому что товарищу Диголосу все же удалось вернуть её в лоно "семьи", пригрозив чем-то. Муками адскими или ещё чем. Может дочерью.
Имоджен по-прежнему является заданием Джима.
Дженис все также видит и слышит Дагона.
Семья ван Нойманнов судя по всему обретает в лице Виктора Блэквуда нового патриарха, ну, или возможно обретает...
Виктор у нас Дагонист, поэтому в будущем будет продвигать идеи Диголоса и Дагона.
Абра по-прежнему беременна от Виктора, но беременность случилась раньше и сейчас она на 7 месяце готовится стать женой Родерика Мура. Ребенок зачем-то нужен темным силам, но Родерик вроде как по-настоящему в неё влюбляется благодаря тому, что поглотил лишние чувства.

Итак, есть ли предложения к тому, что уже было написано? Есть идеи для развития сюжетной ветки? Желание как-то повлиять на события игры? Можем обсудить.

Со смоукской веткой все более-менее понятно. Мы по-прежнему продолжаем поиски Смоукского убийцы.
Кроме того, там будет и ветка с вендиго. Джексон Рипер погиб, но он успел кусануть Сэма Перкинса.

Можем пообсуждать и другие варианты для игры. Вы главное пишите, если у кого есть какие идеи. https://i.imgur.com/3RZ11vZ.gif

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

159

Я хотел бы обсудить судьбу двух зависших эпизодов.

1. Аграрный бунт
Последний пост там был более трех месяцев назад. Вряд ли он будет доигрываться. По крайней мере для меня такая скорость отписи очень медленная. Я уже забыл, что там было.
Нэнси Уиттмор, Гедеон Джованни, предлагаю обсудить, чем все закончилось и закрыть эпизод. Напишем в конце общее резюме и все.

2. Приключение на старом кладбище
Авалон, Изольда Ортис, я уже почти забыл, что там мой герой делал, поэтому тоже хотел бы закрыть эпизод.

Отредактировано Ричард Рид (03.12.2023 16:38)

0

160

Ричард Рид, давай закрою, там постов долго не было и я сама уже забыла)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2